Subasta 825T, Lote # 184
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Manzana. Serigrafía, serie 23/100. Firmada y fechada 87. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 74 cm. Estimado $1,500-3,000